Ադրբեջանի ԱԳՆ-ն հաստատել է, որ նոյեմբերի 30-ին հայ-ադրբեջանական սահմանին կկայանա սահմանազատման հանձնաժողովի նիստ
Ադրբեջանի ԱԳՆ-ն հաստատել է, որ նոյեմբերի 30-ին հայ-ադրբեջանական սահմանին կկայանա սահմանազատման հանձնաժողովի նիստ։
Ավելի վաղ ՀՀ ԱԳՆ մամուլի խոսնակ Անի Բադալյանն էր հայտնել, որ, ըստ նախնական պայմանավորվածության, նոյեմբերի 30-ին Հայաստանի և Ադրբեջանի սահմանազատման հանձնաժողովները հանդիպում կունենան երկու երկրների պետական սահմանին։

Азербайджан подтвердил: 30 ноября на государственной границе Армении и Азербайджана состоится заседание комиссии по делимитации границы
В МИД Азербайджана подтвердили, что 30 ноября на армяно-азербайджанской границе состоится заседание комиссии по делимитации границы.
Ранее пресс-секретарь МИД Армении Ани Бадалян сообщила, что, согласно предварительной договоренности, 30 ноября комиссии по делимитации границ Армении и Азербайджана встретятся на государственной границе двух стран.