Աշխատանքներ են տարվում ԼՂ-ի և Ադրբեջանի պաշտոնական ներկայացուցիչների հանդիպումը կազմակերպելու ուղղությամբ
Արցախի տեղեկատվական շտաբը հաղորդագրություն է տարածել, որի մեջ նշվում է, որ աշխատանքներ են տարվում Արցախի և Ադրբեջանի պաշտոնական ներկայացուցիչների հանդիպումը կազմակերպելու ուղղությամբ:
«Միջնորդներն աշխատանք են տանում Արցախի և Ադրբեջանի պաշտոնական ներկայացուցիչների հանդիպում կազմակերպելու ուղղությամբ՝ հանրապետությունում լարված հումանիտար և անվտանգային իրավիճակը թոթափելու նպատակով»,-նշված է հաղորդագրության մեջ:

Ведется работа по организации встречи официальных представителей НК и Азербайджана
Информационный штаб Арцаха распространил сообщение, в котором отмечается, что ведется работа по организации встречи официальных представителей Арцаха и Азербайджана.
"Посредники работают над организацией встречи официальных представителей Арцаха и Азербайджана с целью смягчения напряженной гуманитарной ситуации и ситуации с безопасностью в республике", - как спередает Арменпресс, говорится в сообщении.
В том же сообщении также говорится, что власти Республики Арцах согласились с предложением осуществлять одновременную перевозку гуманитарных грузов автомобилями Международного комитета Красного Креста через Лачинский коридор и по Агдамской дороге.